Contatti

I nostri uffici si trovano presso il Parco Tecnologico Padano in via Einstein s.n.c., loc. Cascina Codazza 26900 Lodi – Italia

Siamo aperti dal lunedì al venerdì, dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00

Centralino +39 0371/4662633

PEC: cib@legalmail.it

Contatti

Presidente, Vicepresidente e Direttore

Presidente

Vice Presidente

Angelo Baronchelli

Direttore

Christian Curlisi
tel. +39 0371/4662636
c.curlisi@consorziobiogas.it

Segreteria e amministrazione

Segreteria

Angela Marotta
tel. +39 0371/4662631
a.marotta@consorziobiogas.it

Amministrazione

Daniela Galvan
tel. +39 0371/4662639
d.galvan@cibservice.it

Ricerca e Sviluppo

Lorenzo Maggioni
tel. +39 0371/4662630
l.maggioni@consorziobiogas.it

Carlo Pieroni
tel. +39 0371/4662632
c.pieroni@consorziobiogas.it

Area Agronomia

Guido Bezzi
tel. +39 0371/4662629
g.bezzi@consorziobiogas.it

Lorella Rossi
tel. +39 0371/4662680
l.rossi@consorziobiogas.it

Area Comunicazione e Marketing

Alessandro Vitale
tel. +39 0371/4662683
a.vitale@consorziobiogas.it

Giulia Sarzana
tel. +39 0371/4662677
g.sarzana@consorziobiogas.it

Teresa Borgonovo
tel. +39 0371/4662628
t.borgonovo@consorziobiogas.it

Francesca Dall’Ozzo – Stage –
tel. +39 0371/4662682
f.dallozzo@consorziobiogas.it

Rapporti con le Istituzioni

X